



735 руб.
Домик из прочного пластика, стойкий к погодным условиям и УФ-излучению.
Очень высокое качество игрушки обеспечит вашего ребенка безопасную игру.
Супер прочный пластик в ярких цветах гарантирует долгий срок службы игрушки.
Домик отлично подходит для игры в помещении (детская комната) и в саду.
Домик без шторок.
Размеры дома после разворота:
Размер домика: 1,29 х 2,56 х 1,2 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 2560 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |