
899 руб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Высота | 107 см |
| Состояние | Новое |
| Объем | 10920 л |
| Цвет | Синий |
| Вес | 61.5 кг |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 305 см |
| Фильтр-насос | Да |
| Картриджный фильтр (тип А) | Да |
| В комплекте | |
| Лестница | Да |
| Подстилка | Да |
| Инструкция по сборке | Да |
| Покрывало | Да |