

360 руб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Фигурная |
| В комплекте | |
| Фильтр насос | Да |
| Лестница | Да |
| Тент | Да |
| Подложка | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 116 мм |