

355 руб.
В комплектацию бассейна 28132/56422 включен фильтрующий насос. Насос качественно очищает воду от пыли и других загрязнений, что позволит реже ее менять. Технология изготовления стенок с тремя слоями обеспечиваем им повышенную прочность и устойчивость к повреждениям.
Среди преимуществ этой модели следует также отметить удобную установку и большой объем, позволяющий вместить несколько взрослых и детей. Для того, чтобы установить бассейн не нужно заранее подготавливать грунт, достаточно найти плоскую поверхность и убрать с нее острые камешки и другие предметы. После разворачивания накачивается формообразующее кольцо, после чашу можно наполнять бассейн водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5621 л |
| Вес | 15.15 кг |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Синий |
| Картриджный фильтр (тип А) | Да |
| Сливной клапан | Да |
| В комплекте | |
| Фильтр насос | Да |