
229 руб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 167 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Цвет | Голубой |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| В комплекте | |
| Фильтр насос | Да |
| Лестница | Да |
| Тент | Да |
| Подложка | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.3 |