-6%52 руб.
49 руб.
Детская подушка сделана из эластичного материала оптимальной плотности с эффектом "Memory Foam". Благодаря ее эргономичной форме, она очень удобна для малыша и способствуют его спокойному и восстанавливающему сну. Повторяя линию шеи и плеча, подушка сохраняет изгибы грудного и шейного отделов позвоночника в анатомически правильном положении.
В набор входит: основа (мемори-форм), 2 чехла (хлопок), один не съемный, второй съемный.
Возраст: от 1 года до 5 лет.
Размер: 35x22x5 см.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика Облаков |
| Страна производитель | Россия |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Возраст | от 1 года до 5 лет |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 22 см |
| Высота подушки | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подушка |