
113 руб.
Favorit S00187 - трюковой 2-х колесный подростковый самокат для юных любителей экстремального катания. Favorit S00187-2 обладает ярким заметным дизайном, качественной покраской и максимальным комфортом при езде как в городских условиях, так и при выполнения различных трюков. Самокат для фристайла имеет более широкий руль и меньшие по размеру колеса - 100/110 мм, что делает его более маневренным. Несмотря на прочную надежную конструкцию, вес самоката всего около 3 кг, что облегчает управление и повышает маневренность. Классический ножной тормоз отвечает за безопасную остановку и позволит быстро среагировать в любой непредвиденной ситуации.
Остановимся подробнее на комплектации и параметрах:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Тип | Городской |
| Страна производитель | Россия |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Favorit |
| Материал рамы | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |