
39 руб.
Позаботьтесь о физическом развитии малыша с первых лет жизни с помощью простого спортивного снаряда - прыгуна-животного ТИГРЕНОК. Ребенку будет удобно сидеть на нем, при этом придерживаясь за ушки или обнимая Тигренка за шею. Малыш научится координировать свои движения, а родители будут радоваться его маленьким спортивным достижениям.
Игрушка выполнена из высококачественного PVC, очень компактна.
Цветовые вариации дают возможность выбрать нужный цвет.
В комплект входит насос.
Заказ отправляем в цветной коробке с русскоязычной инструкцией.
Размер: 60х30х50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprinz |
| Цвет | Синий |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 1.45 г |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |