

39 руб.
Надувная детская игрушка Коровка для прыжков и скачек. В игре с ней ваш ребенок будет развиваться не только физически, но и улучшит дыхательную систему и вестибулярный аппарат. Такая игрушка станет еще и лучшим другом вашему ребенку. В роли ручек выступают рожки коровы, сидения - спинка. Для того, чтоб игрушка была приятна по ощупи для малыша есть съемный плюшевый чехол, который можно стирать в прохладной воде.
В комплекте идет насос.
Размер: 54*28*49 см
Для детей от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprinz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| В комплекте | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | PVC |
| Цвет | красно-черный |