









105 руб.
Конструкторы являются универсальными игрушками, поскольку не только позволяют увлекательно и весело провести время, но и отлично развивают пространственное воображение, логическое и системное мышление, мелкую моторику рук, а также внимание к деталям и концентрацию внимания.
Огненный робот - это мощнейшая боевая машина Кая, в арсенале которой Вы найдете шутеры и огнеметы. За спиной робота располагается топливный бак, а за прозрачным ветровым стеклом кабины расположены рычаги и кнопки управления машиной. Чтобы помочь Каю одержать очередную сокрушительную победу, ребенку предстоит собрать Огненного робота из 980 деталей конструктора.
Конструкторы Bela полностью совместимы с конструкторами Lego, однако гораздо доступнее в цене. Вы можете купить в Минске конструктор для мальчика с бесплатной доставкой прямо сейчас, просто позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы с радостью доставим Вам Конструктор Bela Ninja 10720 "Огненный робот Кая" (аналог Lego Ninjago 70615) 980 деталей.
В наборе:
980 деталей;
6 мини-фигурок: Кай, Зейн, Генри, Лорена, рыба-молот и Медуза;
Размеры упаковки: 43*40*9см
Размер робота: 36*11*21см
Возраст: 6+
Подписывайтесь!!! https://www.instagram.com/kurnosik.by/
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1350 г |
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 980 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Ниндзя |