
79 руб.
Детский набор инструментов "Умелые руки" (Арт.8012) - это игровой набор, который желательно иметь каждому мальчику. Даже если ребенок более склонен к гуманитарным наукам, его необходимо познакомить с различными предметами и приспособлениями, которые необходимы в быту.
Игровой набор Детский набор инструментов "Умелые руки" (Арт.8012) состоит из 46 элементов, среди которых столярный стол и муляжи инструментов (пила, молоток, отвертки, плоскогубцы, винты, шурупы и прочие).
Размер упаковки: 53,5*19*31,5см
Размер игрушки: 47*28*58см
Возраст: 3+
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество предметов в наборе | 46 |
| Состояние | Новое |