-7%149 руб.
139 руб.
Игровой набор "Кухня" с циркуляцией воды, световыми и звуковыми эффектами (Арт.922-47) - это великолепный подарок, который несомненно понравится как девочкам, так и мальчикам. Как знать, возможно именно этот игровой набор позволит Вашему ребенку раскрыть в себе кулинарный талант и определиться с будущей профессией!
Игровой набор "Кухня" с циркуляцией воды, световыми и звуковыми эффектами (Арт.922-47) включает в себя 53 предмета, в том числе:
- мойку с циркуляцией воды;
- холодильник;
- плиту со звуковыми и световыми эффектами;
- имитацию кофе-машины;
- различный кухонный инвентарь.
Размер упаковки: 57*11,5*73
Размер кухни: 61*33*72,5
Возраст: 3+
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 570 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 53 |
| Тип | детская кухня |