

89 руб.
Из деталей конструктора Bela 10583 "Железные удары судьбы" можно собрать подробную модель форта Алой армии, механического змея. Механический змей состоит из большого количества деталей. Хвост собран из шарнирных деталей и отлично двигается, на конце хвоста расположены опасные ятаганы. Руки змея также двигаются на шарнирах, пальцы сгибаются, зажимая в руках клинки. В голове змея находится двухместная кабина для близнецов, управляющих временем и пружинная ракета. На груди змея расположен вращающийся Циферблат.
Характеристики:
Количество дет.: 740 шт
Размер картонной коробки: 47 см x 36 см x 6,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | Bella |
| Состояние | Новое |
| Вес | 740 г |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Ниндзя |
| Цвет | разноцветный |