


87 руб.
Конструкторы Decool - это аналог популярного конструктора LEGO. Детали хорошо скрепляются между собой. Прекрасная детализация конструктора Decool 8611 «Спорткар»: внешний вид салона, приборная доска, спортивные сидения, открывающиеся двери и капот, где расположена точная копия мощного двигателя. Также предусмотрен откидной верх, который закрепляется сзади, по своему желание можно выбирать кабриолет или гоночный болид.
Основные характеристики:
возраст: 6 +;
количество деталей: 741;
размер картонной коробки: 42х42х6,5 см;
материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decool |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 741 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |
| Упаковка | Коробка |