




77 руб.
Конструктор игровой «Гоночная машина Eagle» безусловно понравится вашему ребенку. Ведь он сможет создать быструю гоночную машинку, которой не будет равных. При сборке игрушки в нее монтируется небольшой, но довольно мощный «мотор», благодаря которому автомобиль может развивать немалую скорость. Конструктор выполнен из прочной, безопасной, цветной пластмассы, которая нетоксична и не вызывает аллергической реакции.
Конструктор рекомендован для детей с 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | машинка |