

99 руб.
Конструкторы Decool - это аналог популярного конструктора LEGO. Детали хорошо скрепляются между собой. Конструктор Decool «Ferrari 599 GTB Fiorano» является версией одной из последних моделей Феррари 599 GTB Фиорано в масштабе 1:10. Данная модель очень точно передает очертания прототипа. Большая функциональность позволяет получить удовольствие не только от сборки модели, но и от игры с ней. Открываются двери, капот и багажник, 12-камерный V-образный двигатель полностью соответствует своему оригиналу. Руль позволяет управлять передними колёсами.
Основные характеристики:
возраст: 6 +;
количество деталей: 1322;
размер картонной коробки: 65 см х 43 см х 7 см;
материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 1322 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |
| Упаковка | Коробка |