


132 руб.
Конструкторы Decool - это аналог популярного конструктора LEGO. Детали хорошо скрепляются между собой. Пикап из набора Decool «Тюнингованный пикап 2в1» многофункциональная и прекрасно детализированная модель. Ярко-красный корпус пикапа украшен наклейками с изображением рычащего медведя и царапин от его острых когтей. У кабины водителя есть зеркала заднего вида, открывающиеся двери, голубые сидения и рычаги управления. Особенностью данного пикапа является усиленная подвеска, связанная с четырьмя большими колёсами. При помощи поворотного механизма можно управлять передними колёсами и легко маневрировать на дороге.
Основные характеристики:
возраст: 6 +;
количество деталей: 1063;
размер картонной коробки: 64 см х 44 см х 7 см;
материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 1063 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |
| Упаковка | Коробка |