



81 руб.
Описание
Игровые домики обожают и мальчики и девочки, ведь так здорово иметь собственный игровой домик, в котором можно создать уют и пригласить гостей. В детском домике можно хранить свои любимые игрушки. Для мальчиков игровой домик может стать крепостью, а для девочек – замком принцессы.
| Домик детский игровой 122*118*130 см |
Играть в палатке будет интересно как мальчикам, так и девочкам. Яркий дизайн обеспечит хорошее настроение вашему ребёнку; влагостойкий материал не позволит воде намочить вашего ребёнка; безопасный каркас станет гарантом вашего спокойствия, а простая сборка сэкономит ваше время! Цвет и детали могут отличаться от изображения на упаковке.
Шары в комплект не входят
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 122 мм |
| Высота | 118 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |