


25 руб.
Жесткий бассейн Джунгли Intex 58474, размеры 122х25 см.
Простой в сборке бассейн, займет минимум места на Вашем дачном участке.
Бассейн Джунгли не нужно надувать. Его необходимо разложить и залить воды. Через несколько минут бассейн готов к использованию.
Выполнен бассейн из прочного ПВХ. Перед установкой бассейна, необходимо выбрать ровную и жесткую поверхность.
Характеристики:
Размеры; 122х25 см.
Объем; 288 л.
Вес; 1,6 кг.
Ремкомплект
Глубина: 38 см
Вес: 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 183 см |
| Вес | 2 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 288 л |
| Цвет | Разные цвета |