






339 руб.
Натяжное прыжковое полотно изготовлено из полипропилена - материала, устойчивого не только к большим нагрузкам, но и к повышенной влажности, солнечным лучам, температурным перепадам.
В комплекте идет высокая защитная сетка с прочным переплетением. Изготовлена из высококачественного полиэтилена, застегивается на молнию, гарантирует безопасность даже во время интенсивных игр. Это особенно важно для самых маленьких пользователей. Застежка-молния делает вход и выход из батута максимально удобными. Кроме того, молния отличается по цвету от сетки, что позволяет детям легко найти выход.
Оцинкованные пружины в батуте покрыты двухслойным материалом. Он заполнен губкой, которая обеспечивает эффективную защиту от снега, дождя, непогоды.
Батут ATLAS SPORT – идеальное решение для развлечения в саду на даче, возле дома на участке для детей и взрослых. Здоровая активная альтернатива телефонам и планшетам, супер фитнес для всей семьи.
• Максимальная нагрузка, кг: 100 кг.
• Вес: 23,5 кг.
• Тип сетки: Внешняя.
• Диаметр батута: 183 см (6 ft).
• Защитная сетка:: да.
• Лестница: да.
• Высота сетки: 150 см.
• Высота рамы (от земли до рамы): 55 см.
• Количество пружин: 36 пружин.
• Количество стоек сетки: 6 шт.
• Цвет: Синий.
• Тип крепления полотна: на пружинах.
• Конструкция: не складной.
• Количество ног: 3 шт.
• Габариты профиля рамы: 38*1,0 мм.
• Защита пружин: Да.
• Стойки с защитной сеткой: да.
• Страна производства: Китай.
• Гарантия: 12 месяцев.
• Материал полотна: PV полипропилен, устойчивый к воздействию ультрафиолету и влаги.
• Материал рамы: оцинкованная сталь.
Перед началом использования рекомендуется ознакомиться с инструкцией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Фиолетовый |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 183 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |