






189 руб.
Двухколесный беговел MOWbaby Glory MC002 представляет собой современный и надежный транспорт для активных детей в возрасте от 3 лет. Модель спроектирована специально для эффективного развития баланса, улучшения координации движений и укрепления мышечного корсета ребенка. Использование этого беговела позволяет малышу в игровой форме освоить навыки удержания равновесия, что значительно облегчит последующий переход на классический двухколесный велосипед.
Основой конструкции служит прочная рама из высококачественной стали. Металлический корпус гарантирует высокую устойчивость к механическим повреждениям и долгий срок службы изделия даже при интенсивной ежедневной эксплуатации на улице. При этом вес модели составляет всего 4.3 кг, что позволяет ребенку легко управлять транспортом, а родителям без лишних усилий переносить его во время прогулок.
Беговел оснащен надувными колесами диаметром 11.8 дюймов (около 30 см). Пневматические шины с проработанным рисунком протектора отлично поглощают дорожную вибрацию и гарантируют мягкий ход по любому типу покрытия, будь то ровный асфальт или грунтовые парковые дорожки. Важной визуальной и функциональной особенностью являются светящиеся колесные диски со встроенной LED-подсветкой. Она делает катание более зрелищным для детей и существенно повышает заметность и безопасность ребенка в сумерках.
Эргономика модели продумана с учетом быстрого роста детей. Высота анатомического сиденья из износостойкой экокожи регулируется в диапазоне от 350 до 450 мм, а руль можно настроить по высоте от 560 до 610 мм. Это позволяет создать идеальную посадку для детей ростом от 90 до 120 см и весом до 35 кг. Руль дополнительно снабжен мягкими противоскользящими резиновыми грипсами и звуковым звонком для предупреждения прохожих.
Характеристики:
Для кого:
универсальный
Возраст ребенка:
от 3 лет
Рост ребенка:
от 90 до 120 см
Коллекция:
Glory (MOWbaby)
Количество колес:
2
Максимальная нагрузка:
35 кг
Форма поставки:
в разобранном виде
Технические характеристики
Материал рамы:
сталь
Тип колес:
Надувные
Диаметр передних колес:
11.8" (30 см)
Диаметр задних колес:
11.8" (30 см)
Функциональные особенности
Тип сиденья:
спортивное
Возможности регулировки:
регулировка высоты сиденья, регулировка высоты руля
Складная конструкция:
нет
Размеры и вес
Длина:
90 см
Ширина:
40 см
Высота:
58 см
Высота сиденья:
от 35 до 45 см
Высота руля:
от 56 до 61 см
Вес:
5.01 кг (в упаковке)
Комплектация
Дополнительные элементы:
звонок, подножка, подсветка колес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 5.01 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |