







380 руб.
Характеристики
Для кого:
универсальный
Возраст ребенка:
от 1 года
Велосипед-коляска:
есть
Количество колес:
3
Максимальная нагрузка:
50 кг
Форма поставки:
в разобранном виде
Технические характеристики
Материал рамы:
сталь
Тормоз:
задний, родительский
Тип колес:
цельные
Материал колес:
EVA
Диаметр передних колес:
9" (23 см)
Диаметр задних колес:
7" (18.5 см)
Функциональные особенности
Тип сиденья:
комфортное, со спинкой
Поворотное сиденье:
есть
Защита от дождя/солнца:
капюшон
Ремень/бампер безопасности:
бампер, ремень безопасности (пятиточечные)
Подставка для ног:
есть
Возможности регулировки:
отключение педалей, регулировка наклона руля, регулировка наклона спинки, регулировка капюшона, регулировка по высоте ручки
Складная конструкция:
есть
Размеры и вес
Длина:
101 см
Ширина:
49 см
Высота:
104 см
Высота ручки:
от 91.5 до 101 см
Вес:
9.4 кг (брутто), 8.4 кг (нетто)
Комплектация
Дополнительные элементы:
съемная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | Менее 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 9.4 кг |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 104 см |