-21%

350 руб.
277 руб.
Особенности:
Велосипед-коляска легко складывается и разбирается, поэтому его удобно хранить и перевозить. Максимальная нагрузка составляет 40 кг, что позволяет использовать велосипед на протяжении нескольких лет до того момента, когда ребенок перерастет его. Вес велосипеда составляет 6.5 кг, что не вызовет сложностей при переноске.
Благодаря своим функциональным особенностям и продуманной конструкции, помогает родителям обеспечить комфорт и безопасность ребенка во время прогулок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINO |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 6.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 75 см |