-12%






279 руб.
245 руб.
Описание:
Детская качалка-лошадка с колесами — очаровательная игрушка для малышей, которая позволит им почувствовать себя настоящими спортсменами. Игрушка имеет мягкую плюшевую шерстку, удобное седло и стремена, которые позволят максимально комфортно чувствовать себя малышу.
Характеристики:
Размер: 74х30х70см
Вес: 4,3 кг
Возраст/вес: 18-20 кг, от 3 лет
ВНИМАНИЕ! Для работы требуются новые 3 АА х 1.5V C батарейки одного типа от проверенных производителей (в комплект не входят). Перезаряжаемые аккумуляторы 1,2 V не подходят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 4.3 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |