








409 руб.
Электрокачели-стульчик BubaGO Aurora BG 198-1 — это многофункциональное устройство «4 в 1», которое сопровождает ребенка с рождения (0+) до достижения веса 15 кг, объединяя в себе функции качелей, шезлонга, места для игр и полноценного стульчика для кормления.
Основные режимы использования
Модель адаптируется под разные этапы развития ребенка:
Комфорт и управление
Технические характеристики и безопасность
Конструкция продумана для максимальной мобильности и защиты:
BubaGO Aurora BG 198-1 отличается компактным складыванием, что упрощает хранение в не больших квартирах.
Характеристики
| В разложенном виде, ДхШхВ, см. |
74х62х102 |
|---|---|
| В сложенном виде, ДхШхВ, см. |
30х62х90 |
| Вес, кг |
7,2 |
| Глубина сиденья, см. |
24 |
| Число положений подножки |
3 |
| Число положений по высоте |
9 |
| Возраст ребенка |
0-36 мес. |
| Макс. грузоподъемность, кг. |
15 |
| Длина лежачего места, см |
80 |
| Высота от пола до стульчика (самое высокое положение стульчика и минимальное положение), см |
58/37 |
| Высота от сиденья до столешницы, см |
15 |
| Наличие дуги с игрушками |
есть, съемная |
| Ширина от спинки до края столика |
46-55 |
| Ширина без столика |
17-26 |
| Размеры столика ДхШ см |
28х51 |
| Паховый держатель |
есть, съемный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bubago |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 9 |
| Положения наклона спинки | 6 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Поднос |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт. |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Вес стульчика | 7.2 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 300 мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |