





68 руб.
Погрузитесь в атмосферу классической трилогии с коллекционной моделью шлема принцессы Леи в облике охотника за головами Буша. Этот детально проработанный конструктор (арт. 99050), состоящий из 703 элементов, посвящен одному из самых напряженных моментов фильма «Звездные войны: Возвращение джедая» — миссии по спасению Хана Соло из дворца Джаббы Хатта.
Сборка этой модели — это медитативный процесс, позволяющий воссоздать сложную форму защитного снаряжения наемника. Дизайнеры уделили особое внимание деталям: характерному внешнему устройству наведения, имитации дальномера и уникальному фильтру дыхательной системы. Каждый элемент подчеркивает суровый облик маскировки, под которой скрывалась отважная принцесса.
Почему стоит выбрать этот набор:
Набор станет великолепным подарком для взрослых коллекционеров и любителей конструирования, ценящих эстетику «Звездных войн». Процесс сборки подарит часы ностальгического удовольствия, а готовый результат будет напоминать о силе духа и изобретательности Альянса повстанцев.
Характеристики
Тип Конструктор пластиковый
Количество элементов, шт 703
Тематика конструкторов Персонажи и супергерои, Фигурки, Космос, Фантазия без границ
Страна-изготовитель Китай
Особенности конструктора Блочный
Минимальный возраст ребенка От 18 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 703 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 118 мм |
| Высота упаковки | 354 мм |