-10%


250 руб.
225 руб.
Проектор JY360 — это портативный смарт-проектор, который работает на операционной системе Android 13.0, имеет физическое разрешение 720P и оснащен функцией автофокусировки для простоты использования.

Комплектация: Проектор JY360 ×1 Адаптер питания ×1 Пульт дистанционного управления ×1 Руководство пользователя ×1 HDMI-кабель x1
Звук
Наличие встроенных динамиков: Да
Встроенные динамики: 5W
Количество динамиков: 1
Изображение
Разрешение: 1280x720 HD
Контрастность: 2000:1
Пиковая яркость, лм: 4000
Проекционная технология: 3LCD
Соотношение сторон экрана: 16:9
Световой поток ANSI, лм: 160
Поддержка 3D: Да
Проекция
Макс. диагональ проекции, дюймов: 200
Максимальное проекционное расстояние, м: 4
Минимальное проекционное соотношение: 4:3
Максимальное проекционное соотношение: 16:9
Мин. диагональ проекции, дюймов: 32
Тип коррекции трапецеидальных искажений: Вертикальная, Горизонтальная
Ультракороткофокусный проектор: Да
Технические характеристики
Тип лампы: LED
Мощность лампы, Вт: 65
Макс. время работы лампы, ч: 50000
Пульт ДУ: 1
Потребляемая мощность, Вт: 40
Функции
Автофокус: Да
Технология HDR: Да
Сетевые возможности: AirPlay
Габариты и вес
Вес г: 900
Размеры, см (ШхГхВ): 19*19*17
Интерфейсы и разъемы
Интерфейсы: HDMI, USB, 3.5 мм
Картридер: Встроенная карта памяти
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi
Число портов HDMI: 1
Прочее
Тип: Проектор
Цвет: чёрно-белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI, Аналоговый видеовход, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Контрастность | 3000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.4 кг |