-41%





49 руб.
29 руб.
Подарите своим детям незабываемое приключение с нашими адвент-календарями!
24 ячейки волшебства — каждый день, начиная с 1 декабря, ждёт новая приятная неожиданность!
Наш набор включает в себя 24 окошка, в котором находятся разноцветные яйца. Если опустить яйцо в воду, то из него вылупится динозаврик. Все динозавры разной формы и цвета, что позволяет каждый день выращивать нового питомца и собрать целую коллекцию.
Как правило, у адвент-календарей всегда имеется 24 различных "дверки", чтобы открывать по одной каждый день, начиная в первый день декабря. Это обратный отсчет до Рождества (католического, которое отмечают 25 декабря). Но вы можете сделать такой календарь обратным отсчетом до Нового года, начав не первого декабря, а на несколько дней позже.
Выбирайте адвент-календарь, который подарит радость каждый день, и сделайте ожидание праздника по-настоящему волшебным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |