






65 руб.
Интерактивная мягкая игрушка в виде единорога — это превосходный подарок для девочек, которые мечтают о волшебных приключениях и радости! Она быстро завоюет любовь детей и станет их любимой игрушкой. Этот замечательный единорог представлен в четырех ярких цветах и изготовлен из мягкого плюша с шерстяной отделкой, усыпанной пайетками, которые меняют цвет при прикосновении. Его выразительные глаза и детализированное исполнение делают игрушку по-настоящему живой и привлекательной.
Ключевые особенности игрушки:
• Светящийся рог добавляет волшебства и привлекает внимание.
• Игрушка издает звуки копыт, танцует, поет и передвигается, создавая эффект настоящего друга.
• Пушистый хвост и грива придают дополнительное удовольствие во время игры.
• Удобный поводок с пультом управления обеспечивает легкость в управлении движениями единорога.
Этот умный игрушечный друг воспринимается как настоящий, с ним можно играть в увлекательные игры. Для работы требуются батарейки типа АА (в комплект не входят).
Эта интерактивная мягкая игрушка единорог станет верным спутником для девочек и отличным подарком на любой праздник. Она идеально подходит для поклонников "Май Литл Пони" и превратится в настоящую единорожку-обнимажку, которая сможет стать надежным другом и пони для вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |