-29%

35 руб.
25 руб.
Набор инструментов в чемоданчике игрушечный познакомит мальчиков с простыми инструментами, без которых просто не обойтись в быту.
Такая игрушка станет отличным подарком для юного мастера. Выглядят достаточно реалистично, но при этом полностью безопасна для ребенка. Игра с таким набором прививает очень полезные навыки, которые необходимы каждому мужчине.
Детский набор инструментов изготовлен из безопасного и нетоксичного пластика. Удобный и компактный чемодан легко трансформируется в стол и наоборот. Это лучший подарок для Вашего маленького мастера!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 120 мм |