-27%




37 руб.
27 руб.
Касса детская со сканером и аксессуарами игровая 666-13— станет отличным подарком ребенку, которому интересно наблюдать за работниками магазина, и который сам хочет попробовать себя в роли продавца. Как самый настоящий кассир, ребенок будет сканировать товары, "пробивать" их по кассе и принимать оплату наличными или картой. Касса имеет звуковые эффекты и работает от батареек (в комплект не входят).
В наборе: касса, продукты, корзинка для продуктов, деньги.
Касса имеет весы, терминал, считыватель штрихкодов.
Упаковка: картонная коробка
Размер : 20.5*23*10.5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 140 мм |