-34%

35 руб.
23 руб.
Конструктор «Рождественская ёлка с пингвином». Этот красочный набор на рождественскую тематику позволит вам собрать красивую рождественскую ёлку с подарками и фигуркой пингвина. В комплект входят светодиодные элементы, которые добавят праздничного очарования.
Характеристики продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 221 шт. |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |