-15%


65 руб.
55 руб.
Кукла-манекен для создания причесок порадует каждую модницу. Побыть парикмахером не навредив никому мечта девочки, пусть мама отдохнет. Творить прически, фантазировать, украшать заколками и бантами можно с куклой. Украшения идут в наборе. Выполнена из качественного материала, мягкие приятные на ощупь волосы, средней длинны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |