







105 руб.
Обеспечьте себе благоприятную среду обитания с помощью эффективного увлажнителя воздуха. Данное устройство поддержит оптимальный уровень влажности в вашем жилище, оздоравливая атмосферу и способствуя вашему хорошему самочувствию.
Увлажнитель воздуха для квартиры – прекрасное решение для борьбы с пересушенностью кожного покрова и дискомфортом в органах дыхания. Наш компактный настольный увлажнитель гармонично дополнит любое оформление комнаты, а его современный внешний вид придаст изысканности. Благодаря применению ультразвуковой технологии распыления, вы сможете ощутить благотворное воздействие мягкого и приятного микроклимата, создаваемого прибором.
Технические характеристики:
Название: Увлажнитель воздуха
Номинальное напряжение: 220В
Номинальная мощность: 20 Вт
Номинальная частота: 50/60 Гц
Рабочая температура: от 5°С до 40°С
Температура хранения: от -10 °С до 60 °С
Увлажняющая способность: 275-300 мл/ч *
Шум во время работы: ≤ 30 дБ(А)
Вес нетто: 1кг
Вместимость резервуара для воды: 4л
Размеры изделия: диаметр - 185мм, высота - 295мм
Безопасный срок службы: 5 лет
Рабочая влажность: 10 %-80 % относ. влажности*
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. C |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим работы | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 1 кг |