







398 руб.
Подростковая кровать «PITUSO TOMI» – отличный выбор для детей в возрасте от 3 до 7 лет. Спальное место размером 160 см на 80 см и высота ложа 20 см обеспечивают ребенку возможность легко вставать с постели, не испытывая дискомфорта. В комплект входят съемные защитные бортики, которые можно установить с обеих сторон или вовсе убрать, что предотвращает падение малыша во время сна.
Кровать способна выдерживать нагрузку до 100 кг.
Уникальная конструкция этой модели обеспечивает максимальный комфорт в использовании. При производстве используются комбинированные материалы, обработанные нетоксичными эмалями и лаками, которые не содержат вредных смол и формальдегидов, а также обладают высокой износостойкостью.
Каркас кровати выполнен из прочной березы, устойчива к повреждениям. Ложе состоит из реек из массива березы, что способствует естественной вентиляции.
Размер спального места: 160 см x 80 см.
Габариты кровати (Д*Ш*В): 164,5 см x 88,5 см x 59,5 см.
Кровать оснащена выкатным ящиком на роликах.
Габариты ящика в собранном виде: 159 см x 69 см x 20 см.
Габариты упаковки кровати с ящиком (в коробке один ящик) (Д*Ш*В): 161 см x 40 см x 10,5 см.
Объем упаковки: 0,07 м³.
Вес кровати с ящиком: брутто 34 кг, нетто 33 кг.
Материалы: березовая фанера и ЛДСП.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Россия |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 60 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Эмаль |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 164.5 см |
| Глубина детской кровати | 88.5 см |
| Общая высота детской кровати | 59.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160/80 |