-3%








295 руб.
285 руб.
Детский стульчик для кормления — отличное решение для тех родителей, которые ценят удобство и многофункциональность. Этот стульчик 2 в 1 легко преобразуется в качели с механическим качанием, что делает его универсальным помощником. Он компактно складывается, не занимая много места, и оснащен четырьмя колесиками, что обеспечивает легкость перемещения по дому. Съемный чехол из ЭКО кожи делает уход за стульчиком простым и удобным.
С тремя уровнями регулировки столика вы сможете подобрать идеальное положение для кормления вашего малыша. Съемная столешница прекрасно подходит для мытья в посудомоечной машине. Пятиточечные ремни безопасности обеспечивают надежную защиту, позволяя вам спокойно проводить время с ребенком. Угол наклона спинки можно зафиксировать в трех позициях: сидя, полулежа и почти лежа. Современный и эргономичный дизайн стульчика гармонично впишется в любой интерьер вашего дома.
Основные характеристики:
• Регулировка высоты стульчика: 5 уровней
• Регулировка угла наклона спинки: 3 позиции
• Регулировка высоты подножки: 2 уровня
• Регулировка столика: 3 положения
• Съемный столик с подносом для еды
• Пятиточечные ремни безопасности
• 4 колеса со стопором
• Съемный моющийся чехол из ЭКО кожи и мягкий вкладыш (водоотталкивающая ткань)
Размеры стульчика:
• Общие размеры (В/Д/Ш): 97*77*56 см (±1 см)
• Размер столешницы (Ш/Д): 48,5*26 см (±1 см)
• Размер в сложенном виде (В/Ш/Д): 86*56*12 см (±1 см)
• Размер сидения (Д/Ш/В): 21*29*34 см
• Размер упаковки: 57х22,5х57 см
• Вес изделия: 6,8 кг
• Максимальный вес ребенка: до 15 кг
• Возрастная категория: от 6 до 36 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | алюминий |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Вид аксессуара | Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт. |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота с учетом спинки | 970 мм |
| Вес стульчика | 6.8 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 120 мм |
| Ширина в сложенном виде | 560 мм |
| Высота в сложенном виде | 880 мм |