









209 руб.
Pituso Compatto – это надежный и удобный стульчик для кормления, который обеспечит комфорт вашему малышу. Он легко складывается, что позволяет экономить пространство, а четыре колесика обеспечивают простоту перемещения по дому. Съемный чехол из ЭКО кожи делает уход за стульчиком легким и удобным.
Стульчик предлагает три уровня регулировки столика, что позволяет выбрать оптимальное положение для кормления. Съемная столешница легко моется в посудомоечной машине. Пятиточечные ремни безопасности гарантируют защиту вашего ребенка, позволяя вам наслаждаться временем вместе без лишних забот. Угол наклона спинки можно фиксировать в трех позициях: сидя, полулежа и почти лежа. Современный эргономичный дизайн стульчика гармонично впишется в любой интерьер.
Основные характеристики:
• Регулировка высоты стульчика: 7 уровней
• Регулировка угла наклона спинки: 3 позиции
• Регулировка высоты подножки: 2 уровня
• Регулировка столика: 3 положения
• Съемный столик с подносом для еды
• Пятиточечные ремни безопасности
• 4 колеса со стопором
• Съемный моющийся чехол из ЭКО кожи и двусторонний вкладыш (одна сторона - флис, другая - водоотталкивающая ткань)
Размеры стульчика:
• Общие размеры (В/Ш/Д): 93*51*81 см (±1 см)
• Размер в сложенном виде (В/Ш/Д): 84*50*20 см (±1 см)
• Размер сидения (Д/Ш/В): 21*29*34 см
• Размер столешницы: 42*21,5 см
• Размер упаковки: 52х25х40 см
• Вес изделия: 5,5 кг
• Максимальный вес ребенка: до 15 кг
• Возрастная категория: от 6 до 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | алюминий |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Вид аксессуара | Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт. |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Вес стульчика | 5.5 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 500 мм |
| Высота в сложенном виде | 840 мм |