-4%








490 руб.
470 руб.
Приставная колыбель Pituso Flora обеспечивает безопасное крепление к кровати родителей, позволяя вам спать рядом с малышом. Это создает уникальную связь между родителями и новорожденным, делая ночные часы более спокойными. Теперь вы сможете легко покормить и успокоить малыша, не вставая из постели, что значительно упрощает ночные заботы.
Колыбель имеет возможность приподнимать изголовье, что способствует улучшению дыхания ребенка во время простудных заболеваний и снижает риск срыгивания после кормления. Регулируемая высота опор позволяет создать нужный наклон. Специальная система крепления фиксирует колыбель к кровати родителей с помощью надежных ремней. Боковой бортик можно опустить для удобного доступа к ребенку и поднять обратно после использования.
Прочная алюминиевая рама колыбели предлагает 6 уровней регулировки высоты и усилена дополнительными мерами безопасности, предотвращающими случайное складывание. Кнопки с обеих сторон конструкции защищают от непреднамеренной смены положения высоты. Колыбель также может использоваться как самостоятельная детская кроватка, а сетка по всему периметру позволяет родителям постоянно следить за малышом.
Варианты трансформации:
• Кроватка с поднятыми бортиками
• Приставная кроватка с опущенным бортиком
• Колыбель для укачивания (параллельное качание)
• Система «антисрыгивание» — при поднятом изголовье
• Удобная корзина для мелочей
Характеристики:
• Возраст: подходит для детей с рождения до 6 месяцев
• Обивка: хлопковый текстиль
• Устанавливается вплотную к кровати родителей с надежным креплением
• 6 уровней высоты основания (76-86 см min/max)
• Откидной передний борт на молнии
• Ножки на колесах с блокиратором
Размеры изделия (Д/Ш/В): 98*63*86 см (высота от пола max/min 86; 84; 82; 80; 78; 76 см)
Наружные габариты люльки: 86*50 см
Внутренний размер люльки: 80*48 см
Матрасик: 80*48*2 см
Высота от пола до ложа (max/min): 51,5 см; 49 см; 47 см; 45 см; 42,5 см; 40 см
Размер упаковки: 52*15*87,5 см
Вес: 10,8 кг
Вес изделия: 10 кг
Эта колыбель станет отличным помощником для молодых родителей, обеспечивая комфорт и безопасность для вашего малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | поперечный маятниковый |
| Материал каркаса | алюминиевая труба |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота с учетом боковин | 86 см |
| Вес кроватки | 10 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 48 см |
| Высота в нижнем положении | 40 см |
| Высота в верхнем положении | 51.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |