








75 руб.
Игровой набор маленького садовника - газонокосилка и садовые инструменты. Основание газонокосилки можно удлинить (56-63 см), нажав на кнопку у рабочего диска, который меняет уровень наклона.
Игрушечный садовый инструмент светится и имитирует звук настоящей газонокосилки, добавляя реалистичности игровому процессу. Позволяет детям весело проводить время, играя дома, во дворе, саду или на детской площадке. Игрушка детализирована под настоящий инструмент, не оставит равнодушными как детей, так и взрослых.
Удобная ручка, 2 режима оборота лопастей по кругу.
В комплект входят дополнительные садовые инструменты - игрушечные грабли, секатор, лопата.
Ваш малыш решительно настроен помогать родителям по хозяйству, тогда детская мотокоса ему в самый раз. Игрушка изготовлена из прочного, абсолютно безопасного пластика.
Рассчитана для ребенка от 3 лет. Работает на батарейках, с реалистичными звуками и световыми эффектами. Играть можно как в доме, так и на улице.
Размер упаковки: 59x19x30 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 300 мм |