









180 руб.
M22 Pro сочетает в себе стильный компактный дизайн и мощный функционал, превращая любую поездку, обеденный перерыв или вечер дома в полноценный игровой сеанс. Эта портативная игровая приставка создана для тех, кто ценит классические ретро игровые приставки и ищет универсальную консоль игровую приставку с удобным управлением и ярким изображением. Большая библиотека предустановленных игр позволит вернуться к любимым хитам прошлого, а поддержка сохранений и удобная навигация делают процесс игры приятным и простым.
Удобный эргономичный корпус и продуманная раскладка кнопок обеспечивают комфорт даже при длительных сессиях, а качественные динамики и возможность подключения наушников создают насыщенное звуковое сопровождение. Благодаря поддержке карт памяти и внешнего подключения к телевизору M22 Pro легко адаптируется под разные сценарии: от одиночной игры в дороге до совместных вечеров с друзьями на большом экране. Эта консоль игровая приставка станет отличным подарком для геймера любого возраста — от ностальгирующих фанатов ретро до тех, кто ищет мобильную развлекательную платформу.
Выбирая M22 Pro, вы получаете портативную консоль приставку с универсальным набором функций, привлекательным внешним видом и удобством использования. Наслаждайтесь любимыми играми когда угодно и где угодно — в дороге, дома или в гостях.
Профессиональный игровой RK3566 с частотой 1,8 ГГц обеспечивает бесперебойную работу игр. Благодаря 3D-джойстику спереди и четырем пружинным кнопкам L/ R на задней панели управлять им очень удобно. 5-дюймовый IPS-экран высокой четкости с разрешением 1920*1080 пикселей обладает нежными цветами и четким качеством изображения. Батарея емкостью 3000 мАч, полная зарядка занимает 2 часа, а время автономной работы -5 часа. 64 ГБ оперативной памяти, поддержка 128 ГБ расширенного хранилища в формате FAT32.
Вы можете играть в игры для двух игроков, подключив два внешних контроллера, а также подключиться к большому экрану через верхний USB-интерфейс и проецировать изображение.
Игровая консоль
Micro USB кабель
Геймпад
HDMI кабель
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | PlayStation |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Да |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Интерфейсы | USB, AV-выход, HDMI, jack 3.5 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 6 час |
| Особенности | Воспроизведение видео |
| В комплект входит | AV-кабель, Сетевой адаптер, Инструкция, USB-кабель, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Русский |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 350 г |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR |