-9%







350 руб.
320 руб.
Колонка Hopestar A60 - это стильная и мощная новинка от бренда качественных Bluetooth колонок с великолепным, насыщенным звучанием. Модель Hopestar A60 выполнена из прочного пластика с Soft Touch покрытием, а лицевая часть и динамики надежно защищены синтетической тканью, а кнопки управления прорезинены и нажимаются с отчетливым кликом.
ОсобенностиВ задней части акустика имеет скрытые герметичной заглушкой разъемы USB, microUSB, TF, AUX. Сверху расположены прочные петли под ремень для ношения через плечо.
Акустическая система имеет пыле- и влагозащиту IPX6, от любых погодных воздействий (водяные потоки или сильные струи с любого направления, брызги, дождь, пыль). Устойчивость на поверхности обеспечивает прорезиненное основание, которое предотвращает скольжение по поверхности.
Сборка и материалы в устройстве - на самом высоком уровне, все контактные разъемы надежно и герметично защищены, поэтому, герметичная и ударопрочная колонка Hopestar A60 отлично подходит для использования под открытым небом.
5 встроенных динамиков!
Характеристики
В колонке установлен новейший чип Bluetooth и реализована функция беспроводного подключения 2-х колонок к одному мобильному телефону в стереопару. Колонка оснащена встроенным аккумулятором на 18000 мАч, в случае необходимости она с легкостью поделится зарядкой с Вашим устройством, тем самым заменит Вам Power Bank.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, Type-C |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 7 кг |