
69 руб.
Думаете, что математика это скучно? А как насчет этих цифр, которые трансформируются в фантастических роботов и отправляются на поиски приключений, в которых они путешествуют между планетами и спасают наш мир от сил зла?
Эти необычные роботы-трансформеры станут отличным подарком для каждого малыша, ведь они не только помогут ему поближе познакомиться с цифрами, но и развлекут его интересной механической конструкцией и дадут толчок его фантазии придумать множество интересных приключений, которые они вместе с роботом переживут.
Особенности:
- в набор входят 10 роботов и аксессуары к ним;
- игрушки выполнены в форме цифр, трансформирующихся в роботов и спецтехнику;
- работы имеют подвижные детали;
- игрушки выполнены из яркого пластика;
- нетипичный дизайн игрушек;
- в набор добавлены несколько механических запускателей с зарядами к ним;
- в комплект включены 7 фигурок героев и аксессуары к ним;
- в набор включена иллюстрированная инструкция по разборке и трансформации роботов;
- роботы и техника может сочетаться между собой для сборки большого робота.
Размер упаковки: 33.5 см × 6.5 см × 33 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 320 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |