-9%115 руб.
105 руб.
Игровой домик для кукол – это развивающая игра для девочек 3-6 лет. Играя с куклами и игрушечной мебелью в своём маленьком мире, девочка сможет почувствовать себя взрослой хозяйкой дома, будет учиться заботиться о семье, менять интерьеры, придумывать и разыгрывать жизненные ситуации. Поиграть с кукольным домиком можно одной или с подружкой.
Домик ВВ 015 состоит из трех этажей и насчитывает множество комнат для их постояльцев - куколок.
Каркасный розовый домик включает в свою конструкцию восемь комнат и открытую террасу, на которую можно попасть через одну из комнат. Стенки задекорированы глянцевым принтом в своем уникальном стиле и дополняют каждую комнату индивидуальным исполнением.
Каждая комната дома отвечает своему дизайну и функционалу:
Комплектация:
Размер упаковки:49 см × 11 см × 36 см
Упаковка:Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 663 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Высота | 780 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |