

65 руб.
Автовоз Hot wheels с машинками в комплекте AFH-005
Автовоз + 2 гоночные машинки в наборе
Автовоз как "Hot Wheel" с набором машинок.
Фура имеет большой отсек для перевозки машинок, а также специальный отсек для ремонта.
В комплекте: большая фура - 26 см. 2 маленькие машинки - 7 см.
Размер коробки: 35*20*7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой/красный |
| Особенности | аналог Hot Wheels |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автовоз |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |