-34%







29 руб.
19 руб.
Игрушка для ванной "Кит-фонтанчик" 107B станет настоящим источником радости для вашего малыша. Даже те, кто не любит купание и мытье головы, будут с удовольствием играть с этим веселым китом. Игрушка активируется при контакте с водой: как только вы опустите ее в ванну, она начинает светиться яркими цветами, брызгаться водой и плавать вокруг ребенка, создавая эффект настоящего фонтанчика. Это делает процесс купания увлекательным и веселым!
С этой игрушкой купание станет настоящим удовольствием без слез!
Основные характеристики:
• Возраст: от 1 года
• Материал: качественный пластик
• Эффект: светится
• Питание: работает от 3 батареек типа AAA (в комплект не входят)
• Размер: 10х10х9,3 см
Прост в использованииПросто положите кита на воду и он включится автоматически:
Как устроена игрушкаПеред началом использования игрушки установите 3 НОВЫЕ "мизинчиковые" алкалиновые батарейки (обязательно одинаковые и с обозначением LR03; 1,5V; типа "ААА"). Батарейки в комплект не входят.
Для открытия отсека с батарейками понадобится крестовая отвертка с узким жалом. Отвертка в комплект не входит. Для герметичности отсека с батарейками необходимо туго и до упора затянуть винты только с использованием крестовой отвертки с узким жалом.
После игры вытащите кита из воды, протрите мягкой тканью и он отключится автоматически. Не требуется включение и отключение вручную.
Комплектация:
- 1 игрушка кит-фонтан в защитной упаковке;
- коробка;
- инструкция по применению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор игрушек |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |