







75 руб.
В набор входит высокий лабораторный стол, оснащённый различными колбами, пробирками и стаканами, имитирующими реальную исследовательскую среду.
Аксессуары в комплекте: набор разнообразных принадлежностей, таких как пипетки, ложки и воронка, а также яркие жидкости для творческих экспериментов.
Безопасность и веселье: все материалы безопасны, что обеспечит долгие часы исследований и увлекательных игр. В комплект также входят защитные очки для маленького учёного.
В наборе 46 предметов
Размеры игрушки составляют 44 x 26 x 67 см. Она подходит для детей старше 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 675 мм |