-22%




45 руб.
35 руб.
Яркая игрушка-конструктор в виде змеи. Его хвост состоит из 11-ти элементов, ребенок может собрать его полностью (тогда длина игрушки будет достигать 50 см) или сделать его короче. При включении игрушка начинает ездить в случайных направлениях, избегая препятствий. На корпусе имеется яркая подсветка. Работает от 3 батареек АА (нет в комплекте)
Особенностью этого животного является наличие световых эффектов. Это делает игру еще более интересной и захватывающей. Ребенок сможет управлять движением игрушки, что развивает моторику и координацию движений.
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Вес с упаковкой: 400 г
Габариты в упаковке: 22 х 2 х 32 см
Габариты без упаковки: 6 х 50 х 14 см
Страна производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Змея, 11 элементов хвоста
Артикул: 2102А
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 50 см |
| Высота | 6 см |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |