-10%






105 руб.
95 руб.
Детский кукольный домик с аксессуарами станет любимой игрушкой ребенка. Здесь есть большое количество предметов, с которыми можно придумать массу увлекательных сюжетно-ролевых игр и смоделировать ситуации из жизни. В комплект входят детали для сборки кукольного домика, элементы интерьера, вся необходимая мебель, животные и куколка. Домик собирается по принципу конструктора.
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 780 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |