

59 руб.
Сельскохозяйственная машина "Комбайн". Инерционного действия
Косилка и корпус из качественного полимерного материала.
Подвижные детали. Поставляется под блистером.
Материал: пластмасса
Возраст: 3+
Страна производитель: Китай
Размер комбайна: 54*22*12.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 125 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |