-2%







509 руб.
499 руб.
Детский игровой манеж предназначен для детских игр начиная с ясельного возраста, когда вашему ребенку нужен манеж–ограждение, заканчивая возрастом 6–7 лет, когда манеж послужит игровой зоной. Детский манеж–ограждение с яркой игровой панелью и дверцей состоит из 10 секций. Игровой комплекс прочный и устойчивый, не требует сборки/разборки. Не требует специального инструмента для сборки. С помощью дополнительных соединителей манеж легко и просто фиксируется от сложения и устойчиво стоит на поверхности. Удобен в транспортировке, удобен в хранении, в собранном виде занимает мало места.
В комплект входит:
Размеры: 106×106×63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес манежа | 11.1 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 740 мм |
| Ширина в сложенном виде | 670 мм |
| Высота в сложенном виде | 205 мм |